今日は、9人でのマスツーです。 朝は寒いですね〜 道の駅大牟田に集合です。 長い隊列を組みながら、マニアックな道を走ります。 道の駅旭志に到着。 そのまま南阿蘇へ。 天気は最高。あおぞらですネ 阿蘇山が綺麗に見えます。 ここから阿蘇山頂まで自由走…
そしてみょうがはら今日は久々のツーリング 会社の先輩と2人で いつもの阿蘇コースを走り鞠智城で休憩。 そして大観峰へ いつもより少し少なかったような。 そして今日の目的地であるケニーズカフェへ 大分迷いました。 校長室を見学し カフェにはたくさんの…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。